Отзывы о компании Gudzon.by - Специализированный магазин кабелей и адаптеров
- ОльгаСделка на маркетплейсе Deal.by
- василий
- Комментарий продавца
Отлично, Василий! Рады, что Вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- ЮрийСделка на маркетплейсе Deal.by
- Комментарий продавца
Юрий, благодарим Вас за классный отзыв! Спасибо и Вам, что выбираете нас!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
кабель не подошол под Смарт тв приставка H96 MAX RK3318 2G + 16G UltraHD , хотел поделиться под старый телевизор!
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
- Комментарий продавца
Благодарим Руслан за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова среди наших дорогих клиентов.
- Комментарий продавца
- ВиталийСделка на маркетплейсе Deal.by
- Комментарий продавца
Благодарим Вас Виталий за отличную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова среди наших любимых клиентов!
- Комментарий продавца
- АлександрСделка на маркетплейсе Deal.by
- Комментарий продавца
Спасибо, Александр! Рады были сотрудничать с Вами! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
- Комментарий продавца
Спасибо, Евгений! Отличная оценка нашей работы, будем и дальше стараться осуществлять сервис на высоком уровне.
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Deal.by
- Екатерина Сделка на маркетплейсе Deal.by
Будет много букв. Заказали через Дил.бай адаптер(подключает ps4 к монитору) 29.12. 30.12 мне позвонил оператор Дил.бай для подтверждения заказа. Договорились о доставке транспортной компанией на 31.12(ребёнок очень ждал). Оператор уточнила, будет ли удобна именно эта доставка(по цене около 13р.), я, конечно, согласилась, т.к. хотелось именно 31.12. Ждемс... 31.12 около 17-18 вечера звоню по номеру интернет-магазина с вопросом "где же адаптер?". Оказывается, Дил.бай принял мой заказ, но не передал в сам магазин. Неприятно, конечно. Но!! Продавец очень адекватный и корректный!! Извинился (хотя косяк не его!). После НГ выслали мне этот злополучный адаптер (из-за его отсутствия мы всей семьёй с гостями с 31 на 01 смотрели UFS4 вместо всяких там огоньков) за счёт магазина. Заранее уведомили меня в вайбер о том, что выслали. Спасибо. Очень приятно, что продавец умеет и старается решать вопросы, возникшие и не по его вине, в пользу покупателя. Рекомендую однозначно! Хороший магазин)))
